Мы — в ТОП-100 рейтинга работодателей по версии HH.RU! Блог компании 5—55. Новости, статьи, аналитика, обучение

Мы — в ТОП-100 рейтинга работодателей по версии HH.RU!

Мы — в ТОП-100 рейтинга работодателей по версии HH.RU!
Мы вошли в ТОП-100.
И передать не можем, как нас это радует!
Но давайте обо всём по порядку.

На свете есть разные рейтинги.
Бывают рейтинги неожиданные. Это когда ты вдруг узнаёшь из профильной прессы, что стал самым крутым аутсорсером в Чебоксарах, например. Ну, а что? Чебоксары — красивый город. Бывают рейтинги, которые вообще не совсем рейтинги, но веса добавляют значительно.

Например, когда выясняется, что ты не просто с нуля построил всю ИТ-инфраструктуру целой авиакомпании, а ещё и стал «официальным поставщиком авиапромышленности». В честь чего тебе подарили красивый самолётик из металла и бутылку хорошего виски. И твой рейтинг в глазах потенциальных заказчиков взлетел до небес. Но лучше всего, это когда ты долго и упорно шёл к вершине. Соревнуясь с серьёзными конкурентами. И оказался в итоге в одной обойме с очень солидными компаниями.

Наше участие в конкурсе «HR-бренд» началось в прошлом году. Конкурс шёл долго, но ещё до его окончания мы стали получать положительные отзывы. И это притом, что мы на конкурсе впервые. Это было для нас таким «начинанием года».

Все знают, что HeadHunter давно проводит соревнование между работодателями. Это помогает соискателям сориентироваться, с кем дальше работать, а работодателей стимулирует улучшать условия и бороться за квалифицированные кадры. В прошлом году в конкурсе приняли участие 1996 компаний, из которых в следующий тур вышли 1082 компании. Итоговое место определялось по трём независимым критериям:

1. HR-анкета
2. Внутренняя оценка eNPS («индекс чистой лояльности сотрудников»)
3. Внешняя оценка кандидатов.

Мы вошли в ТОП-100 небольших компаний, набрав в общей сложности 103,27 баллов!

Ну, а теперь, почему, собственно говоря, нас самих так радуют эти цифры?

Во-первых, HH.RU. Лучшая на сегодняшний день платформа для поиска работы. Самое большое количество профессионалов ищут работу именно там.
Во-вторых, критерии оценки. Их невозможно подтасовать, поэтому рейтинг HH.RU так важен.

Ну, и, наконец, такой рейтинг говорит о том, что мы нравимся нашим будущим коллегам. Тем людям, которые будут работать вместе с нами.
А главное — признание и подтверждение качества пришло с совершенно неожиданной стороны.

Приятно, что ни говори!